Американская жизнь

Объявление

Добро пожаловать на форум Американская жизнь!Игре присвоен рейтинг NC-21.
Администраторы:
Натали Кидман


Сюжет:
Сюжет прост...Живём, учимся, радуемся и любим!!!!
Модераторы:
Идёт набор...
Новости:
Внимание!Ролевая только что открылась! Итак новый учебный год начался=) Все дружно идём в колледж, а на выходных домой!
полезные ссылки:

Анкеты
Расписание уроков
Нужны в игру:
Нам нужны абсолютно все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Американская жизнь » Классы » Спорт зал


Спорт зал

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Пошли
Натали весело улыбнулась и взяла свою сумочку
=====Комната №1

0

62

Лиззи сидела ей было скучно да и нога ныла не много.Она уж хотела встать и отпроситься с урока.Но к ней подошел Ричи.
- Расскажи что-нибудь о себе-спросил он.
-Хорошо.Я родилась в маленьком городке под названием Ласковая долина.У меня есть сестра близняшка.Ее зовут Джессика-она указала на девушку ходяшей по спорт залу-Ну я увлекаюсь пением но никогда серьезно не занималась.А ты расскажи о себе-она мило улыбнулась и посмотрела в глубь его глаз.

0

63

Парень продолжал смотреть на нее. Когда Лиззи закончила говорить, Ричи улыбнулся.
- Ну, я родился и вырос в Нью-Йорке. В школе занимался футболом. Мечтал о карьере футболиста, но она не сбылась, т.к. получил травму на очень важной для меня игре. Спустя 4 месяца занялся вокалом. Выступал в известных клубах города. Закончив школу, родители отправили меня учиться в этот колледж. Немного помолчав, парень добавил:
- Сестра это хорошо. Можно с ней поговорить о чем-нибудь. Открыть ей тайну или еще что-то. Парень посмотрел на сестру Лиззи. Да. Они как две капли воды. А я единственный ребенок в семье. Ричи улыбнулся.

0

64

Когда физрук утихомирился и ушел Кайла еще была в шоке и только через несколько минут до нее дошло что можно идти собираться. Кайла встала со скомейки и пошла к выходу.
Ну вот, опять я никому не нужна, и Ричи уже и забыл обо мне наверное... Еще бы одни девчонки и все симпатичные... Повезло ему... А мне опять не дали даже шанса...Проходя мимо Ричи, Кай обернулась поймала его взгляд и тут же испарилась в раздевалке. Переодевшись в нормальную одежду Шанталь вышла из душной раздевалки и чтобы спрятаться от грустных мыслей пошла к озеру.
======Окрестности Университета
======Озеро

Отредактировано Кайла Шанталь (2008-12-08 07:04:26)

0

65

Элизибет смотрела на Ричи и внимательно слушала его рассказ о себе.Она заметила сидящую Кайлу зади него.Девушка была с грустными глазами.Лиззи догадалась почему они были грустными."Что же я наделала!?"Корила себя Лиз.Потом слушая Ричи она проводила Кайлу глазами до раздевалки.
- Сестра это хорошо. Можно с ней поговорить о чем-нибудь. Открыть ей тайну или еще что-то.А я единственный ребенок в семье.
-Да с моей сестренкой не соскучишься.Мы с ней очень похожи внешностью можно даже спутать,но у нас еще есть старшый брат...А тебе не грустно и не скучно одному?-она улыбнулась.
В ее глазах загорелся задорный блеск.Но его тут же потушил ной ноги.Она порой давала о себе знать.Но Лиззи не подовала виду.Но в этот раз она не могла не издать звуку.
-Ай!!!-чуть ли не крича произнесла Лиз."Проклятая нога....Хорошо что урок уже кончился.Наверное надо переодеться.Но кто мне поможет дойти до раздевалки а потом и до комнаты.Да...кажется о прогулки вообще придется забыть!"

0

66

====Комната парней 1
Зашёл в спорт зал и огляделся. Увидев девушку и парня, он подошёл к ним.
О! Привет! Я тут не давно! а меня Кай зовут а вас как?

0

67

Неожиданно из кабинета физрука послышался мат. О боже! Что это с ним? Но когда учитель вышел и все объяснил, Ричи понял, что произошло. Ну, девчонки дают! Парень про себе усмехнулся. Слава богу, что звонок прозвенел. Парень выдохнул. Затем физрук утихомирился и ушел к себе в кабинет. Наконец до парня дошло, что урок закончился и можно идти… Мимо него прошла Кайла, их взгляды на несколько секунд встретились, но девушка вскоре скрылась в раздевалке. Она думает, что я о ней забыл. Вот не правда. Парень вздохнул. Затем, Ричи посмотрел на Лиззи.
- Старший брат это тоже хорошо. Если что, всегда заступится за своих прекрасных сестричек. Ричи улыбнулся. Иногда бывает скучно. Затем, когда девушка крикнула, Ричи взволновано посмотрел на нее.
- Что с тобой? Хотя он догадался, что с ней. Давай я тебя до раздевалки провожу, а потом и до комнаты. Если ты конечно не против. Тишину нарушил парень. Посмотрев на него, Ричи сказал: - Привет! Я Ричи.

Отредактировано Richie Johns (2008-12-08 16:06:09)

0

68

- Старший брат это тоже хорошо. Если что, всегда заступится за своих прекрасных сестричек.Иногда бывает скучно.Что с тобой?-спросил Ричи.Девушка взглядом показала на ногу.- Давай я тебя до раздевалки провожу, а потом и до комнаты. Если ты конечно не против.
-Спасибо.-она мило улыбнулась.
Тут зашел новенький парень."О...я его тут раньше не видела.Он очень миленький"
-О! Привет! Я тут не давно! а меня Кай зовут а вас как?-сказал он.
-Привет-улыбнулась Лиззи-Меня зовут Лиззи-и она улыбнулась еще раз.
Пока Ричи сидел.Лиззи Попыталась встать,но плюхнулась обратно на скамейку.Со второго раза она встала и пошла в сторону раздевалки....

0

69

Ричи посмотрел на ногу. После парень встал со скамейки. Лиззи хотела встать, но она плюхнулась на скамейку. Ричи хотел помочь, но девушка уже зашагала в сторону раздевалки. Юноша посмотрел на Кайя и пошел переодеваться. Зайдя в раздевалку, он быстро переоделся, запихнул одежду в рюкзак и вышел из раздевалки. Выйдя из комнаты, Ричи стал ждать Лиззи, пока она переоденется, чтоб довести девушку до ее комнаты.

0

70

Задумался. А когда снова посмотрел вокруг никого уже не было. Он двинул в раздевалку.

0

71

Лиззи быстро переоделась в свой обычный на сегодня облик.Это было легкое платье так как год только начался на улице было еще тепло.Она посмотрела на ногу та была не много опхшая."Ну вот моя нога не подходит к моему наряду.А ну и ладно..."Элизибет вышла из раздевалки и увидела что ричи уже ждал ее.
-Ну что пошли?-она скромно улыбнулась.
Тут Лиз увидела как к раздевалки направляется новернький Кай.Девушка улыбнулась про себя.
------>Комната девушек №2

Отредактировано Элизабет Уэйкфилд (2008-12-13 20:38:44)

0

72

Ричи присел на скамейку. Вскоре, девушка вышла. Встав и посмотрев на нее, юноша ответил:
- Пойдем. Ричи слегка улыбнулся. Подойдя к девушке вплотную, он взял ее руку и закинул ее за шею. Делал он все это нежно. Затем, обняв ее за талию, Ричи не спеша, зашагал.
===> Спальня девушек
===> Комната №2

Отредактировано Richie Johns (2008-12-09 21:57:21)

0


Вы здесь » Американская жизнь » Классы » Спорт зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно