Американская жизнь

Объявление

Добро пожаловать на форум Американская жизнь!Игре присвоен рейтинг NC-21.
Администраторы:
Натали Кидман


Сюжет:
Сюжет прост...Живём, учимся, радуемся и любим!!!!
Модераторы:
Идёт набор...
Новости:
Внимание!Ролевая только что открылась! Итак новый учебный год начался=) Все дружно идём в колледж, а на выходных домой!
полезные ссылки:

Анкеты
Расписание уроков
Нужны в игру:
Нам нужны абсолютно все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Американская жизнь » Комнаты девушек » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Селим по 4 человека(один главный)
1.Элизабт Уэйклифд(главная по комнате)
2.Майли Сайрус
3.Джессика Уэйклифд

0

2

Когда Ричи подошел и взял Лиззи за талию у девушки застучало сердце.Они пошли по направлению к комнате.Лиззи посмотрела на лицо Ричи..."Нет не может быть......Разве это не сон?!"Она попыталась себя ущипнуть."Ауч...блин больно....Кажется это не сон.".Они дошли до комнаты.Лиззи подошла к двери .
-Спасибо-молнией сказала она Ричи и скрылась за дверью.
Но тут же ее открыла и нежно чмокнула его в щечку.Еще раз подлагодарила его:Спасибо большое!.И аккуратно прикрыла двер.В комнате она оперлась на дверь.И медленно начала съезжать в низ по двери.Она глубоко вздохнула
-Как же иногда приятно болеть.....-мечтательно сказала Лиззи.
Она встала,подошла к своей кровати каторая стояла в углу около окна."Ну вот эт будет моя кровать."Положила сумку на  нее.Потом Лиз достала мазь и аккуратно намазала свою ногу этой мазью.
-Лучше бы она к утру прошла.-и она улыбнулась.

0

3

После своих последних слов Элиза легла на постель.И мечтательно вздохнула....
"Ой...А как там Сакура,а где моя сестренка?".
-Наверное пойду посмотрю как она...
Лиззи встала и прихрамывая еле еле пошла к первой комнате.
---->Комната №1

0

4

===комната №1

Сакура постучалась в дверь,никто ей не открыл,она открыла,никого не было...
Странно,куда же она тогда пошла....
Девушка вошла в комнату и уселась на стул,и стала ждать свою подругу...

0

5

===> Спорт зал
- Ну вот, мы и пришли, с улыбкой сказал Ричи, подходя к двери. Отпустив девушку, юноша посмотрел на нее.
- Да не за что! Но неожиданно девушка скрылась за дверью. Ричи даже слегка не понял, что с ней, толи это от того, что он ей помог дойти, толи еще от чего-то. Но через несколько секунд дверь открылась и Лиззи его поцеловала в щечку. Ричи такого от девушки не ожидал. Затем, когда Лиззи прикрыла дверь, парень еще несколько минут постоял около ее двери и направился в свою комнату. Вот только где она находилась, Ричи не имел никакого понятия.
===> Комната парней №1

0

6

Элиза бродила по коридорам колледжа.Она потихоньку пришла к тому месту откуда и начала изучающую прогулку.Девушка в плотную подошла к двери и подперев ее рукой она положила голову на эту же руку.Ей не хотелось входить туда.Что то ей подсказывало что ее кто то там ждал.Элизабет потихоньку открыла дверь в свою комнату и зашла туда.В комнате как и предполагала Лиззи сидела Сакура.
-Ой привет Сакура.А что ты тут делаешь?Ты же с Кайлой только что была?-спросила Лиззи
Она села на свою кровати и удивленно посмотрела на Сакуру.Потом она взяла учебник и сделала вид что ей совершенно не интересно что ей ответят.”Вот по правде интересно что ее привело ко мне?”

0

7

Вот и вошла Лиззи...но она себя как то странно себя вела...
Ты интересная личность...Вот что могу сказать...
Сакура ухмыльнулась...
С Кайлой...да...сидела я с ней,узнавала её,короче знакомилась...Мне что,людей игнорировать надо?!
Девушка встала и подошла к окну...
А потом ты вошла...и я догадываюсь о чём ты подумала...Хех...Ну ты потом ушла...А я пошла сюда,чтобы тебя успокоить..

0

8

Элизи села на кровать и внимательно выслушала подругу.
-А меня и не надо было успокаивать!-девушка улыбнулась.-Просто я такая...
Лиззи подошла к Сакуре и обнала ее за плечи."Я не хочу ссориться...И тем более что бы люди обрашали внимание на некоторые мои неодыкватные поступки."Девушка заглянула в глаза подруги и улыбнулась.

0

9

Сакура ещё раз ухмыльнулась...
Такая значит....Интересный характер...хотя всем свойственно чувствовать...
Девушка дружелюбно посмотрела на Элизабет,потом отойдя от окна и облакотившись на стенку задала вопрос:
Ну и как дела на личном фронте?Ведь ты на физ-ру пошла ради того новенького...Я сама не видела что дальше происходило...Просто уок прогуляла....Учителям всё равно паралельно...

0

10

После не скромного вопроса Сакуры Лиззи очень смутилась.
-Ну...-девушка начала заикаться...-Даже не знаю как сказать.Ну...он помог мне добраться до комнаты и я за это очень благодарна.
Элизабет села на кровать и задумалась."Хм...."
-А у тебя случилось что нибудь новенькое?-в глазах девушки заблестел огонь любопытства.

0

11

Сакура наблюдала очень пристально за реакцией девушки,так же она заметила,что та смутилась,но всё таки смогла ответить...
Благодарна...хорошее чувство...
Через некоторое время она услышала вопрос,адресованный ей...
А что я?да у меня ничего нового...прогуляла урок физ-ры и вместо того,чтобы выйти за пределы коледжа завалилась спать....
Сакура всё ещё стояла облакотившись на стенку...
Новшество...хм...
Скажи...как ты относишься к жизни?К этой мрачной и тёмной жизни,в которой нет спасающего лучика света....Такое ощущение что жизнь-это затянувшееся небо тучами...Хочется увидеть проблеск среди этих мрачных туч,но....Всегда есть какое-то НО...
После долгое молчание...Тишина,которая "резала" слух...
Чёлка девушка упала на глаза, и тем самым скрывая её взгляд,который может выдать,который может  покозать ту истенную девушку,ту Сакуру...беззаботную,весёлую,любящию жизнь...

Отредактировано Сакура Энтони (2009-01-03 19:13:46)

0


Вы здесь » Американская жизнь » Комнаты девушек » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно