Американская жизнь

Объявление

Добро пожаловать на форум Американская жизнь!Игре присвоен рейтинг NC-21.
Администраторы:
Натали Кидман


Сюжет:
Сюжет прост...Живём, учимся, радуемся и любим!!!!
Модераторы:
Идёт набор...
Новости:
Внимание!Ролевая только что открылась! Итак новый учебный год начался=) Все дружно идём в колледж, а на выходных домой!
полезные ссылки:

Анкеты
Расписание уроков
Нужны в игру:
Нам нужны абсолютно все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нормальный простой магазин,где можно купить все,что угодно: от простых пластмассовых тарелочек до роскошных вин^__^

0

2

=====Комната №1
Девушки зашли и огляделись
Что покупать будем?
Нэт подошла к сладкому

0

3

- Думаешь я знаю?Идея девичника была твоя...Но...Давай со сладкого возьмем вот эти пирожные - она показала на витрину с маленькими розовыми припудреными кремовыми пирожнымиXD. - И еще что-нибудь. Ксати,а спиртное брать будем? - прошептала она так чтобы только Нэт ее слышала.

0

4

Здесь не очень хорошее спиртное...
Она посмотрела на пирожные
Берём их, а ещё шоколад

0

5

- Ты еще скажи что у тебя есть получше.  -Хмыкнула Эш. - У тебя там что в сумочке,целый склад?Не удивлюсь если там куча бутылок у тебя "нечаянно" найдется...Нэт,не перебирай,покупаем то что есть.... - Эш подошла к продавщице из сладкого отдела.
- Здравствуйте,мне пожалуйста пять плиток вот этого шоколада и килограмм этих пирожных. - она показала на витрину.Заплатив за товар,Эшли вновь вернулась к Нэт.Ну что же,со сладким закончили...Идем в спиртной отдел? - она посмотрела на Кидман.

0

6

Вабщето я не пью...Максимум только попраздникам
Она посмотрела на Эшли
Ты что так хочешь спиртного?

0

7

Кхм....Вообще-то я не пью!Ладно,как хочешь. - она косо посмотрела на Нэт и подошла к кассе с водными напитками. - Три бутылки газировки пожалуйста. - вновь расчитавшись с продавщицей она подошла к Нэт и пихнула ей одну бутылку в руки. - Будем пить газировку.

0

8

Натали засмеялась, а потом на ухо прошептала Эш
А ты знаешь, что здесь откровенно палят, продавцы расказывают кто что покупал из спиртного диреку
Натали посмотрела на подругу, а потом подошла и купила несколько плиток шоколада и ещё пирожных

0

9

Ладно.Не заморачивайся над этим. - Эш улыбнулась и, взяв пакеты из рук подруги, направилась к выходу из магазина,при этом успев еще прикупить несколько пачек жевательной резинки.XD
--->>>Комната №1

0

10

Пошли
Девушка пошла за Эшли
=====Комната №1

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно